Главная Новости Порция весенних обувных новинок от MBT

Порция весенних обувных новинок от MBT

11 апреля 2017

Нашим покупательницам мы рады предложить туфли Baridi, босоножки Kaweria и слипоны (кроссовки) Speed 17.

Черные туфли Baridi созданы для тех, кто любит классику, спорт и активный образ жизни. У этих туфелек есть ремешок на липучке, который фиксирует ногу по подъему. Верхняя часть по заднему краю имеет мягкое уплотнение для лучшего контакта с ногой. Baridi удачно впишутся практически в любой гардероб, где есть джинсы, брюки шорты, юбки и платья в стиле Casual.

Полюбившиеся босоножки Kaweria теперь в черном цвете. А значит их можно сочетать с любыми цветами в образе. Передняя часть стопы фиксируется переплетающимися ремешками. Благодаря правильному расположению и мягкой коже они не натирают ноги.

Яркая новинка сезона – слипоны (кроссовки) Speed 17 из беговой коллекции MBT. Выполнены из дышащей сетки. Созданы для прогулок и длительного бега в среднем темпе. Отсутствие шнурков многие расценят как преимущество – надел и пошел.

Для мужчин - юбилейная коллекционная модель МВТ 1997 в светлых серо-голубых тонах. Классические линии дизайна со вставками из нубука, текстильный подклад, дающий оптимальный теплообмен ноге. Новые МВТ 1997 для мужчин настраивают на летнее настроение, а их обладатель будет наслаждаться движением и не думать про усталость в ногах.


БУДЬТЕ В КУРСЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И АКЦИЙ MBT

Согласие на получение информационно-рекламных сообщений