Главная Новости Выиграй пару MBT!

Выиграй пару MBT!

23 января 2018

С 23 января по 23 февраля 2018 года мы проводим акцию «Выиграй пару MBT!»

Чтобы стать участником акции в период ее проведения разместите у себя на страничке в Instagram или Facebook фотографию с вашими любимыми MBT. Креативный подход приветствуется. Итоги акции мы подведем 24 февраля – методом случайного выбора среди участников, выполнивших все условия, разыграем три пары кроссовок Colorado от MBT.

Теперь подробнее об условиях.

На фото с MBT вы должны обязательно отметить наши странички. В Instagram – пользователя mbtshoes, в Facebook - @mbtvrossii, а также приписать хэштеги #mbtshoes #дляпрогулок #дляспорта.

Не удаляйте фотографии до окончания конкурса.

Как понять, что вы все сделали правильно?

В Instagram перейдите на страницу mbtshoes и нажмите на вкладку «Фото с пользователем» (пиктограмма справа над лентой - карточка с человечком). Если там есть ваше фото с хэштегами #mbtshoes #дляпрогулок, #для спорта, то оно участвует в розыгрыше.

В Facebook мы будем размещать фотографии участников в альбоме «23 января». Если в течение суток ваше фото появится в этом альбоме – то оно участвует в акции.

Остались вопросы - будем рады на них ответить. И не забудьте подписаться на наши странички, чтобы следить за ходом акции. Желаем всем удачи!

 


БУДЬТЕ В КУРСЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И АКЦИЙ MBT

Согласие на получение информационно-рекламных сообщений