Главная Новости Черная пятница в MBT

Черная пятница в MBT

22 ноября 2018

Чёрная пятница в MBT состоится 23 ноября. Скидки 25% на избранные модели. В интернет-магазине mbtshoes.ru акция начнется  в полночь. В фирменных магазинах акция проводится 23 ноября согласно графику работы. Количество пар ограничено!


Условия акции распродажи «Черная пятница» в торговой сети ООО «MBT»

1. Акция действует в фирменных магазинах MBT и фирменном интернет-магазине mbtshoes.ru. Акция в фирменных розничных магазинах действует 23 ноября 2018 года согласно графику рабочего времени магазинов. С адресами и графиком работы магазинов вы можете ознакомиться в разделе наши магазины на сайте mbtshoes.ru.

2. Акция в фирменном интернет-магазине mbtshoes.ruдействует с 00 часов 00 минут 23 ноября по 23 часов 59 минут 23 ноября 2018 года.

3. На период акции сервис бронирования товара под заказ будет отключен. Заказы, оформленные посредством интернет-заказов будут обрабатываться в рабочее время начиная с 26 ноября 2018 в порядке очереди поступления заказов. Обработанные заказы будут доставлены в срок согласно условиям доставки сервиса mbtshoes.ru. Количество товара ограничено, компания ООО «МБТ» не гарантирует наличия товара под все поступившие заказы. Внимание! В момент проведения акции товар не откладывается под покупателя.

4. При предоплате товара в момент оформления заказа на сайте mbtshoes.ru в период проведения акции ввиду ограниченного количества товара сумма будет блокироваться на счете покупателя и при не возможности отправить заказанный товар, будет проводиться разблокировка суммы.

5. Возврат товара, приобретенного по акции, будет произведен согласно Закону о Защите прав потребителей.

6. ООО «МБТ» оставляет за собой право отказа клиентам при решения спорных вопросов при обработке поступивших on-line заказов в виду ограниченности товара.

7. Скидки по системе лояльности и скидки по акции не суммируются.


БУДЬТЕ В КУРСЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И АКЦИЙ MBT

Согласие на получение информационно-рекламных сообщений