Главная Новости Готовимся к лету с MBT

Готовимся к лету с MBT

22 марта 2017

Мы продолжаем знакомить вас с новыми моделями MBT из коллекции весна-лето 2017. Для наших покупательниц - кожаные сандалии-шлепанцы Kimana и босоножки Melissa.

Новые модели – это уже полюбившиеся многим нашим покупателям комфорт, движение с перекатом и тренировочный эффект от ходьбы, но в новом исполнении.

Черные Kimana и черно-белые Melissa будут незаменимы на отдыхе, дома и на работе. Ваши ножки по-прежнему не будут чувствовать усталости после длительной ходьбы или, например, долгого стояния. Босоножки Melissa можно носить и с джинсами, и с нарядным платьем. Благодаря классическому дизайну и всегда актуальной черно-белой классике они отлично впишутся практически в любой образ.

Обратите внимание, что у обеих моделей - мягкая пружинящая для дополнительной амортизации при ходьбе и снятия усталости с ног стелька. Обувь хорошо моется, износоустойчива, а значит прослужит вам не один год. Kimana и Melissa - это полноразмерные модели, они регулируются по полноте и подъему. Доступный размерный ряд - с 35 по 41. 


БУДЬТЕ В КУРСЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И АКЦИЙ MBT

Согласие на получение информационно-рекламных сообщений