Главная Новости Парад осенних моделей

Парад осенних моделей

8 октября 2021

Представляем несколько новых моделей обуви MBT сезона осень-2021.

Женские и мужские кроссовки Soho 1996. Модель на на новой подошве, выполненной по технологии M.I.D.S. Дает мягкий с отличной амортизацией перекат. Легкая боковая нестабильность подключает к работе мышцы стабилизаторы. Soho выпущены в 25-летию компании MBT. Яркий дизайн, комбинация замши и натуральной кожи. Впервые подошва MBT дополнена принтом с символикой компании.


М1200 - кеды из комбинированного синтетического материала. При ходьбе дают ощущение мягкого переката. Подойдут на широкую стопу. Благодаря низкому вырезу не будут давить под косточки. Модель унисекс - мужские и женские размеры.


М800 - черные (мужские) и красные (женские) кеды из мягкого синтетического материала под замшу. Мягкие, комфортные, с отличной амортизацией. Идеально поджойждут для повседневной носки и длительных прогулок.


М100 - женские слипоны темно-синего цвета с усиленным задником. Выполнены из инновационного материала CorDura Fabric. Он особо прочный, не пропускает воду и при этом позволяет ногам дышать. В таких слипонах будет комфортно и на улице, и в помещении.


БУДЬТЕ В КУРСЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И АКЦИЙ MBT

Согласие на получение информационно-рекламных сообщений