Главная Новости Новые кроссовки для летних прогулок и тренировок

Новые кроссовки для летних прогулок и тренировок

6 июня 2022

Если вы занимаетесь бегом, фитнесом, любите много ходить и гулять качекственные кроссовки с отличной амортизацией станут незаменимыми друзьями в вашей жизни.

Из недавно поступивших в продажу моделей кроссовк MBT - женские Gadi и Z-3000 для женщин и мужчин. Покупатели уже с ними знакомы, но теперь это новые цвета, усовершенствованные конструкции подошв.

Текстильные Gadi бежевого оттенка с легкой степенью амортизации понравятся и новичкам, и заядлым MBTшникам. Прогулки, путешествия, фитнес, небольшие пробежки - в этих случаях Gadi будут очень кстати. Шировая резинка на заднике хорошо фиксирует пяточную зону. Бесшовная технология обеспечит максимальный комфорт даже самым чувствительным стопам. 


Серо-голубые Z-3000 кроссовки с максимальной степенью амортизации. Серьезная подошва создана специально для комфортного бега в среднем темпе. В них можно смело бежать марафон, дают защиту коленям, голеностопам и тазобедренным суставам при бегеПозволяют быстро восстанавливаться после тренировок.

Кроме того, эта модель подойдет для повседневной носки - она будет максимально гасить удар стопы о землю и защищать ваши суставы.




БУДЬТЕ В КУРСЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И АКЦИЙ MBT

Согласие на получение информационно-рекламных сообщений