Главная Новости MBT – 7 лет в России!

MBT – 7 лет в России!

21 сентября 2017

В этом году исполняется 7 лет с того момента как представительство мировой компании MBT, выпускающей обувь с физиологической подошвой, появилось в России.

Мы начинали с интернет-магазина и за 7 лет создали сеть монобрендовых магазинов. Сегодня в России обувь MBT можно также купить в ортопедических магазинах.

Количество наших покупателей растет с каждым днем. Появились настоящие фанаты MBT, которые отказались от другой обуви.

Нашу обувь оценили тренера по Скандинавской ходьбе и рекомендуют её для тренировок (подробнее здесь: https://mbtshoes.ru/sport.html).

Многие врачи знают и рекомендуют MBT для профилактики и в комплексе лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата (подробнее здесь: http://mbtshoes.ru/mbtdoctors.html)

Об обуви МВТ выходили сюжеты в телепередачах «Жить здорово» (ОРТ), «Истории болезни» (Россия) и «Чудо техники» (НТВ).

С 2016 компания MBT начала выпускать беговую обувь. И теперь в России представлены три модели кроссовок для бега – Speed, Zee и GT (подробнее здесь: https://mbtshoes.ru/running/). Кроме того, мы рады предложить нашим покупателям линейку обуви для активных прогулок (модели Simba trainer и Colorado) и МВТ с новым типом подошвы для делового стиля (модели Boston и Sheffield).

Помимо обуви в магазинах MBT можно приобрести качественные средства по уходу за обувью, силиконовые шнурки, трекинговые носки.

Почему люди в России и в других странах мира выбирают MBT? Эта обувь имеет специальную запатентованную физиологическую подошву с перекатом. Ношение такой обуви уменьшает напряжение в мышцах, снимает нагрузку на позвоночник и спину. В MBT можно часами ходить и ноги не будут чувствовать усталости.

Обувь МВТ изготавливается с использованием таких высокотехнологичных материалов, как:

Gore-tex - мембрана, не позволяющая промокать обуви даже в самую сырую погоду),

Vibram – покрытие подошвы, которое дает дополнительную защиту от проскальзывания на льду и на мокрой плитке,

Serdia – пропитка, активирующаяся под солнечными лучами и дезодорирующая обувь (применяется в сандалиях),

Ortolite - пенные стельки с повышенным сроком эксплуатации.

Команда MBT прилагает максимум усилий, чтобы покупатели оставались довольны приобретенной обувью. Тем, кто с ней еще не знаком мы предлагаем записаться на тест-драйв. Полная информация обо всех наших акциях, коллекциях и магазинах на mbtshoes.ru и mbt.com.


БУДЬТЕ В КУРСЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И АКЦИЙ MBT

Согласие на получение информационно-рекламных сообщений