Главная Новости Новая беговая модель из поколения Speed от MBT

Новая беговая модель из поколения Speed от MBT

12 октября 2018

Американский журнал о беге Runner’s World разместил на своих страницах статью о новых беговых кроссовок MBT Speed Mix. Это уже третья модель из серии, которая также включает в себя модели Speed и Speed 2.

Speed Mix столь же легкие и удобные, как и их собратья. Основное различие в том, что у этой модели заниженное расстояние перехода с пятки на носок. Это добавляет внешнему дизайну остроты и стиля.

Лабораторные тесты показали, что кроссовки обладают достаточной мягкостью в передней части, но дают хорошую амортизацию. Один из тестировавших их бегунов отметил: «Я пробегал в них ежедневно по 20 миль. Они удобные и хорошо защищают стопы во время бега». Еще один тестировщик сказал: «Отличная амортизация передней и средней частей стопы. Благодаря этому у меня даже создалось впечатление, что я бегу по очень мягкой траве».

У подошвы Speed Mix есть небольшой перекат, но не такой ощутимый, как у классической физиологической подошвы MBT. Важные для бегунов моменты: Speed Mix выполнены из хорошо облегающего ногу и дыщащего тканевого материала, внутри - ультракомфортная антибактериальная стелька Ortholite.


БУДЬТЕ В КУРСЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И АКЦИЙ MBT

Согласие на получение информационно-рекламных сообщений