Главная Новости Черная пятница

Черная пятница

12 ноября 2020

Акция начинается на сайте mbtshoes.ru в полночь с четверга на пятницу по Московскому времени и заканчивается в полночь пятницы -13, 20 и 27 ноября 2020.

1. Акция действует в интернет-магазине и фирменных магазинах MBT. Акция распространяется на избранные модели выделенные в специальной рубрике «черная пятница» и имеющие соответствующий знак на сайте mbtshoes.ru Скидки по системе накопления суммируются со скидками по акции Черная пятница. Другие скидки не суммируются со скидкой Черная пятница.

2. Оформленные заказы на сайте mbtshoes.ru будут обрабатываться и отправляться в рабочее время в порядке оформления заказов и доставлены согласно условиям доставки компании. Приоритет в обработке заказов будет отдан заказам с предварительной оплатой.

3. Забор товаров по заказам методом самовывоза в фирменных магазинах МВТ, осуществляется в течении 2-х дней с момента подтверждения заказа и бронирования товара сотрудниками компании.

4. При предоплате товара в момент оформления заказа на сайте mbtshoes.ru в период проведения акции ввиду ограниченного количества товара сумма будет блокироваться на счете покупателя и при не возможности отправить заказанный товар, будет проводиться разблокировка суммы.

5. Обмен товара, приобретенного по акции, будет произведен согласно Закону о Защите прав потребителей.


БУДЬТЕ В КУРСЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И АКЦИЙ MBT

Согласие на получение информационно-рекламных сообщений